Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Berckut

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berckut



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Berckut Ответить с цитатой

Приветствую всех участников данного форума. Мне 40 лет, у меня семья, есть сын, ему 15 лет. Сейчас живу и работаю в городе. Очень надеюсь на то, что в городе мне осталось жить не больше 3 лет - хочу довести сына до окончания школы, а также исполнения взятых на себя обязательств (пришлось залезть в кредиты). К сожалению, моя семья не разделяет мои взгляды на жизнь и смотрят на меня как на придурка. Они сугубо материалисты и они вполне довольны своей жизнью в городе. Мне придется оставить их, но может быть когда-нибудь они поймут, что такая жизнь как сейчас - это не жизнь, а сплошная беготня заматериальными благами которых всегда хочется больше, чем есть. Мне такие блага совсем не нужны. Свой дом, своя земля, работа на себя и на своей земле - вот моя мечта и я хоть и медленно, но продвигаюсь к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфагнум



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, когда Вы построите себе до, обустроите хозяйство - то они увидят, что Вам хоть и трудно, но всё ж хорошо живётся и последуют Вашему примеру. Дурной пример же заразителен Смеется
Лично я, в своем плане - на это надеюсь, но пока придётся одному, ну по крайней мере с единомышленниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS