Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ридис

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ридис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ридис Ответить с цитатой

Всем привет! Зовут Юра, 89 года выпуска, на хорошем ходу, все ТО у официала Смеется . Живу и работаю в Н. Новгороде. Очень интересна тема загородного дома. "Городской ритм" это не по мне. К таким делам пока никак не готов, еще ремонт в своей квартирушке не доделал. Кстати, делаю всё сам, на сим и самоутверждаюсь - руки растут прямо и голова кажется варит Смеется
Думаю пройдет несколько лет, пока я растележусь с домиком, но это всё планы-планы-планы...
Летом катаюсь на велике, на мотике, предпочитаю загородные вылазки, шоб одичать и ахринетъ Twisted Evil. Пешком тоже хожу, эпизодически...
Пока буду следить за форумом, за успехами его участников, воодушевляться и наматывать на ус Улыбка

ЗЫ: В плане мото- вело-вылазок буду рад найти напарников...
ЗыЗЫ: О доме моей мечты: да хрен его знает - метров 80-100, одноэтажный с мансардой, лучше кирпич. Чтоб внутри был традиционный минимум, ну там печки-лавочки, но и было понатыкано всякого для удобств, как опция. Чтоб случись чего, вся эта "опция" сворачивалась в клубок и выкидывалась в даааальнюю коробку в сенях Смеется . Ну и огород - бульба, витамины. Пока плохо представляю всё это. Буду глядеть на форумчан Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welder
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда принял окончательное решение из города валить,ремонт резко бросил.Тоже тогда в квартире своей ковырялся,полторы сотни успел потратить на материалы (уже бы дом купил,блин!).А ведь простой рабочий.В итоге подляпал кое как по-мелочи,обойки самые дешевые и линолеум и стал готовиться к переезду...
Три годика с тех пор пролетело!Но ничего,зато теперь я еще более готов,чем тогда.
P.S.Тож на веле гоняю! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: