Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lis

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Беспредел Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=KZRiHQFYwC4

http://www.nnov.kp.ru/daily/26600/3616123/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welder
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнализды как всегда пытаются сделать из мухи слона.Пытаются раздуть,чтоб было в их сюжетах нечто жареное.При этом фактической информации мало.Это как с "законом о тунеядстве" в последнее время - только ленивый по нему не прошёлся.
Мне не понятно,за какой период с этого фермера спрашивают налоги?С момента регистрации КФХ надо понимать?Ведь без регистрации КФХ грант не дадут.Ну тогда об чём спор???Зарегился - плати.Ведь представил бизнес-план и ориентировочную прибыль прописал в нём саморучно.
Для меня принципиально в данном вопросе всё очевидно - я выбираю ЛПХ и "выходить из тени" не собираюсь.И кто меня после этого обвинит в "тунеядстве"?В общем херня всё это.Всё это выковырено из носа и размазано по бумажкам,как выражается ВВПу.

Последний раз редактировалось: Welder (Пн Ноя 19, 2018 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik81

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За каждым минирынком , где бабки укроп продают закрепить налоговика с ревизором и ОБЭПником. Да здравствуют наши суды и прочая пиздобратия, господин ПЖ велел всем радоваться и сказать КУ 2 раза!
Большего долбоебизма в жизни пока наверное не видел....
Nik81

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем история то кончилась?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Болталогия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: