Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Welder

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Welder
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Welder Ответить с цитатой

Приветствую вас.Звать меня Юра, 1977 года рождения и я тормоз! Улыбка Пятый год на Форуме и не сподобился представиться в Теме Знакомство участников.

Ну вот теперь исправляюсь. Ах да,ещё я 2-й Администратор Форума,так что можете обращаться с вопросами по форуму,я почти что всегда бываю на связи.

Welder
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя основная Тема на Форуме - СВОЙ ДОМ ( http://www.lis.3nx.ru/viewtopic.php?t=125 ).В теме я и представился более-менее,и фотки выкладываю,и рассказываю о житье-бытье.Тема эта не просто про дом как о неком жилище где можно поесть и переночевать,а об образе жизни в собственном доме.Это очень обширнейшая тема!
Welder
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник - Welder - означает Сварщик.Я во время службы в армии в Стройбате получил эту специальность.Ну и время от времени варил.Затрудняюсь назвать общий стаж,но можно сказать около 10 лет.
Подпись под сообщениями Переехал 2015 означает что я осуществил давно запланированный переезд из города в деревню на постоянное место жительство в 2015-ом году.То есть я теперь даже прописан в деревне.[/code]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: