Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лис

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lis

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Лис Ответить с цитатой

Николай меня зовут, живу в городе работаю в офисе.. продавцом в опте мечтаю уехать в глухую деревушку. имею некоторый охотничий опыт очень люблю лес. итак чево мне бы хотелось это деревня в лесной месности минимум месных, чтоб не беспокоили любители выпить чтоб небыло рядом громадных котэджей. а было- дом. сруб с хорошей печкой соток 30 как минимум земли колодец рядом лес, не слишком далеко река или озеро, школа магазин не дальше 10км. электричество. Жить практически полностью своим хозяйством а именно сад огород живность. также охота рыбалка грибы ягоды. Считаю что человек должен жить на природе, не гадить в ней жить своим хозяйством а не пахать на дядю за резанную бумагу покупая на неё всякий хлам типа плазменных тв или машин- меняя одно ведро с гайками на другое и так до бесконечности. в принципе думаю можно кормить сябя+ одну две городцких семьи которые заняты делом созиданием в городе. так невсем подходит жизнь в деревне. полностью жить автономно в современном мире малореально нужна обувь одежда инструменты.. общение с другими людьми ( хорошо бы создать деревню единомышленников ) но нужно жить необходимым минимумом а не учавствовать в крысиных бегах в городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витамин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так раньше жил,пока не пришла война и не разбомбили мой дом,а перед этим деньги закончились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: