Список форумов Хуторок

Хуторок

Форум для общения и обмена знаний между людьми желающими переехать на свой маленький хуторок, или уже живущих там и желающих помочь другим осуществить это.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Художественный документальный фотопроект

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данила

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Художественный документальный фотопроект Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Данила Ткаченко. Я свободный фотохудожник.
Делаю художественный фотопроект про отшельников в России. Прошу помочь в поиске отшельников для небольшой фотосъемке. Живу в Москве. Буду очень признателен за помощь. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я далеко не отщельник, и пока даже не переехал в деревню, вам Дмитрий скорее сюда, хоть там почти все теоретики http://otshelniki.mybb2.ru/
Данила

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз этот форум там и посоветовали.
Lis

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум этот молод, учасников мало, сейчас помочь немогу, может через пару лет. возможно вам стоит сьездить к анастасийцам, там места красивые и интересные люди ( я сам фотограф, хотя зеркалку в деревню не таскаю ) живут они тут http://maps.yandex.ru/-/CJAtrZIF в деревне Подгорное.
old lazy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.guns.ru/forummessage/151/1733729.html
Добрый день.Может такой Вам подойдет.Правда добираться непросто.Ну да было бы желание.))
old lazy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нужно еще чтобы он нафиг не послал.))
Пилигрим

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути любой кто из города переезжает в малонаселенные пункты в чем то отшельик - мотивы схожие. У меня например забраться еще глубже непозволила семья - как ни крути а детям нужна цивилизация.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хуторок -> Знакомство участников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: